Cartão de Visita


QUEM SOMOS

Presidente: Pedro Manuel Araújo Dias Costa
Secretário: Sara Cristina Jorge Morgado
Tesoureiro: Ricardo Manuel Martins Cabrita
Vogal: Miguel Gil da Silva

ONDE ESTAMOS
 
Morada: Rua D. João IV nº 47-49
2200-406 Abrantes
Horário de Funcionamento: 2ª, 4ª e 6ª das 14h00 às 18h00
3ª das 14h00 às 16h00
Telefone: 241 364 398
Secretariado: Cláudia Costa
E-mail: d.centro@oasrs.org


Ver Delegação do Centro da Ordem dos Arquitectos num mapa maior

ÁREA DE ACTUAÇÃO

Comunidades Intermunicipais de | Parte da BEIRA ALTA E SERRA DA ESTRELA (COVA DA BEIRA) | BEIRA BAIXA | MÉDIO TEJO | OESTE | REGIÃO DE LEIRIA | Concelhos de | ABRANTES | ALCANENA | ALCOBAÇA | ALENQUER | ALVAIÁZERE | ANSIÃO | ARRUDA DOS VINHOS | BATALHA | BELMONTE | BOMBARRAL | CADAVAL | CALDAS DA RAINHA | CASTANHEIRA DE PÊRA | CASTELO BRANCO | CONSTÂNCIA | COVILHÃ | ENTRONCAMENTO | FERREIRA DO ZÊZERE | FIGUEIRÓ DOS VINHOS | FUNDÃO | IDANHA-A-NOVA | LEIRIA | LOURINHÃ | MAÇÃO | MARINHA GRANDE | NAZARÉ | ÓBIDOS | OLEIROS | OURÉM | PEDRÓGÃO GRANDE | PENAMACOR | PENICHE | POMBAL | PORTO DE MÓS | PROENÇA-A-NOVA | SARDOAL | SERTÃ | SOBRAL DE MONTE AGRAÇO | TOMAR | TORRES NOVAS | TORRES VEDRAS | VILA DE REI | VILA NOVA DA BARQUINHA | VILA VELHA DE RÓDÃO ____________

QUEM FOMOS

DELEGAÇÃO DE ABRANTES DA ORDEM DOS ARQUITECTOS
(11 de Janeiro de 2012 a 23 de Abril de 2015)

Presidente: Pedro Manuel Araújo Dias Costa
Secretário: Sara Cristina Jorge Morgado
Tesoureiro: Ricardo Manuel Martins Cabrita
Vogal: Carlos Augusto Santos Duque

Concelhos de | ABRANTES | ALCANENA | ALTER DO CHÃO | AVIS | CHAMUSCA | CONSTÂNCIA | ENTRONCAMENTO | FERREIRA DO ZÊZERE | GAVIÃO | GOLEGÃ | MAÇÃO | MORA | PONTE DE SÔR | SARDOAL | SERTÃ | TOMAR | TORRES NOVAS | VILA DE REI | VILA NOVA DA BARQUINHA ____________

NÚCLEO DO MÉDIO TEJO DA ORDEM DOS ARQUITECTOS
(2.º Mandato: 17 de Abril de 2009 a 30 de Novembro de 2011)

Presidente: Rui Miguel dos Santos Serrano
Pedro Manuel Araújo Dias Costa
Ricardo Manuel Martins Cabrita
Ana Sofia Barral Fernandes Pereira da Cruz
Telma Rodrigues da Silva
Suplentes: José Fernando Porto Tavares
Carlos Augusto Santos Duque

(1.º Mandato: 22 de Março de 2006 a 17 de Abril de 2009)

Presidente: Rui Miguel dos Santos Serrano
Pedro Manuel Araújo Dias Costa
Ricardo Manuel Martins Cabrita
Ana Sofia Barral Fernandes Pereira da Cruz
José Fernando Porto Tavares
Suplentes: Vitor Manuel Tavares Gomes Santana
Carlos Augusto Santos Duque

(Comissão instaladora: 28 de Abril de 2004 a 22 de Março de 2006)

Rui Miguel dos Santos Serrano
Maria Eugénia Eleutério Dias Ferreira
Ricardo Manuel Martins Cabrita
Pedro Manuel Araújo Dias Costa
Filipe Pina Eleutério Dias Ferreira

Concelhos de | ABRANTES | ALCANENA | CONSTÂNCIA | ENTRONCAMENTO | FERREIRA DO ZÊZERE | MAÇÃO | SARDOAL | TOMAR | TORRES NOVAS | VILA NOVA DA BARQUINHA ____________________________

Sem comentários:

Enviar um comentário